1874 ONICE MIELE EXTRA CC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1874 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 146cm / 57inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2130kg |
| Block | 1874 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 146cm / 57inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2130kg |
| Block | 1874 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 146cm / 57inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2130kg |